Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans611.5 kTerminé · DU 20 févr. 12H30 AU 20 févr. 16H30Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 20 Février 2024CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats2 En live 20 février 2024Huile sur toile créées par Clovis Frédérick TerraireClovis Frédérick Terraire · Huile sur toileSe Connecter 1 500 €En live 20 février 2024Huile sur toile signée Clovis Frédérick Terraire et datée 1925 Clovis Frédérick Terraire · Huile sur toile · 1925Se Connecter 1 000 €Tendance par profils5 BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 15Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 moisS'abonner 201CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 semainesS'abonner 18ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 5Que recherchez vous à Villeurbanne ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sylvain BinetMireille BinouxJean DulacPierre DedieuAndré CottavozBenjamin RabierYann DehaixChu Teh-ChunLouis VuittonClovis Frédérick TerraireJean-Marie ChourgnozPaul-Jean GervaisJean-Michel PlaceAndré CitroënPierre AlechinskySimon-Richard HalimiMuranoSaint François de PaulWilly EisenschitzMobilier & Objets d'ArtVilleurbanneClovis Frédérick Terraire